Набережные Челны
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Магазин Autozs.ru - Набережные Челны

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Набережные Челны., Производственный проезд, 59
    Телефоны: +7(495) 003-34-69
    Сайт: https://autozs.ru/
    Идентификатор компании: 2701251
    Количество просмотров: 267
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Автоаксессуары и тюнинг с 2012 года для легковых автомобилей. Основное направление деятельности — розничная торговля автоаксессуарами к легковым и грузовым автомобилям.

    Мы обеспечиваем: быструю обработку и максимальное выполнение ваших заявок; комплектацию, упаковку и отправку в любые регионы страны даже в труднодоступные регионы и по СНГ; сертификаты качества на продукцию; гарантию завода-изготовителя на товары; кратчайшие сроки поставки заказов.

    Широкий ассортимент новых автоаксессуаров и постоянное наличие их на нашем собственном складе позволяет в кратчайшие сроки выполнить заявки. Возможна поставка товара в любой регион России курьерами, экспресс-почтой и обычной почтой за счет клиента. На данный момент доставляем через Почту России, СДЭК, ОЗОН и Boxberry.

    Также имеется собственное швейное производство, на котором изготавливаются: кожаные коврики в багажник, кожаные коврики в салон, автооделеяла (утеплители двигателя).

    Отзывы об организации Магазин Autozs.ru (Набережные Челны)
    Игорь Гость Клиент
    08.01.2022 10:52
    +5
    в этом магазине заказывал дефлекторы боковых окон. Приехали целые, упакованы хорошо, подошли без проблем. По цене получилось намного дешевле, чем у официального дилера. Качество дефлекторов отличное, никаких претензий нет.Хорошее обращение с клиентами, качественный товар по приятным ценам, удобно заказывать и оплачивать.
    Александр Пользователь Клиент
    06.12.2021 08:33
    +5
    В этом магазине заказывал для Ford Focus комплект ковриков, очень удобно, что по марке и модели автомобиля легко можно подобрать необходимый товар. Ассортимент широкий, да и по стоимости вышло немного дешевле, чем в других магазинах. Качеством остался доволен, коврики кожаные, подошли идеально.
    Сергей Гость Клиент
    18.11.2021 03:03
    +5
    Нормальный магазин. Покупал брызговики на Чери Тигго, только здесь и нашёл по более-менее адекватной цене. Качество приличное. Подошли отлично, как будто всегда и стояли, ничего колхозить не пришлось. Порадовала оперативная отправка товара, получил в Волгоградской области меньше чем через неделю.  Рекомендую.
    Андрей Гость Клиент
    08.11.2021 22:10
    +5
    Недавно купил у них кожаные 3D коврики Autozs Alfa для своей Acura RDX I. Все отлично, быстро мне их доставили в мой город, что меня порадовало. Коврики подошли отлично, точно под мои размеры все получилось. Понравилось, что адекватно по цене вышло за такое качество. В целом у меня претензий к компании нет.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Магазин Autozs.ru: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Набережные Челны, направление деятельности: Автомобили, запчасти
    Категории компании
    • автоаксессуары
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Набережные Челны, Казанский проспект, 232 ст6
    0
    0
    Татарстан, Набережные Челны г., ГЭС пос., д. 6/6